Kontakt

Unsere Abteilungen

Jede unserer Fachabteilungen verfügt über eine eigene E-Mail-Adresse und Telefonnummer. Nutzen Sie daher gern für spezielle Anliegen diese Kontaktmöglichkeiten.

Vermietung

E-Mail: vermietung@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-319

VorOrt-Betreuung

E-Mail: service@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-250

Genossenschaftslotse

E-Mail: genossenschaftslotse@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-583

Seniorenbetreuung

E-Mail: nicole.zapke@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-263

Technik

E-Mail: technik@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-100

Vorstand

E-Mail: buerovorstand@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-520

Mitgliederverwaltung

E-Mail: mitglieder@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-450

Miete/Betriebskosten

E-Mail: miete@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-440

Spareinrichtung

E-Mail: spareinrichtung@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-450

Recht

E-Mail: recht@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-620

Marketing

E-Mail: marketing@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-550

IT-Management

E-Mail: it.management@wbg-einheit.de

Telefon: 0361 5557-700

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

    Kontaktformular










    WBG Einheit eG

    Haus des Wohnens
    Karl-Marx-Platz 4
    99084 Erfurt